Детская коляска Hartan Skater GT - Отзыв о Детская коляска Hartan Skater GT

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-hartan-skater-gt От Антонина, опубликован 1 марта, 2016 год

Антонина 1 марта, 2016 год Очень классная коляска Hartan Skater GT. Мне как маме четверых детей об этом очень хорошо судить, по скольку в моей жизни было 4 разных коляски. Но больше всего мне понравилась эта коляска. Она легкая в управлении, но к трем колесам нужно привыкнуть, так как до этого у меня были коляски в основном с 4-мя колесами. Если заблокировать передние колесо то очень даже хорошо коляска Hartan Skater GT проходит по заснеженным дорогам. Люльку и прогулочный блок можно переворачивать как лицом к себе так и лицом от себя, а ручка не перекидная, хочу сказать что перевернуть прогулочный блок можно и одной рукой, я это делала с легкостью при чем во второй держа ребенка. Конечно то что я ожидала от немецкой коляски Hartan Skater GT то я и получила, очень качественные швы, сама рама из качественного метала, материал практичный,прочный и легко стирается. Также очень большой капюшон и есть накидка на ножки в прогулочном варианте, а то у меня в одной из колясок-тростей не было чехла на ножки, так пришлось постоянно таскать с собой одеяло, что очень не удобно скажу я вам. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Hartan Skater GT

Детская коляска Hartan Skater GT