Детская коляска Hartan BUGGY iX1 - Отзыв о Детская коляска Hartan BUGGY iX1

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-hartan-buggy-ix1 От Жанна, опубликован 29 февраля, 2016 год

Жанна 29 февраля, 2016 год Вот наконец то я стала обладателем этой чудо коляски Hartan BUGGY iX1. Долго искала замену коляске-люльке и в интернете, и на базарах, и в магазинах. Рассмотрела множество вариантов и купила именно модель Hartan BUGGY iX1 и скажу что довольна на все 100%. Испробовала ее этой зимой, когда как раз была "каша-дождь со снегом при температуре 0 градусов", так коляска Hartan BUGGY iX1 просто и легко управлялась да еще и ехала словно по ровной дороге. Порадовала ее компактность и то что она спокойно стоит в сложенном виде на колесах и ни кому не мешает потому что занимает очень мало места. когда выбирала хотела что то внесезонное и практичное, что бы на второго ребенка хватило. Отмечу также качество сборки и швов на высшем уровне. Коляска Hartan BUGGY iX1 относительно легкая, я с моим весом в 52кг. несла ее спокойно.Чуть материал тонкий, но на зиму в одеялко дополнительно укутывала ребенка, зато летом все просто замечательно. Ее чуть трясет но моему чуду это даже понравилось, он все время спал когда мы гуляли. А так отличная коляска. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Hartan BUGGY iX1

Детская коляска Hartan BUGGY iX1