Детская коляска Graco STADIUM DUO - Отзыв о Детская коляска Graco STADIUM DUO

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-graco-stadium-duo От Нина, опубликован 29 февраля, 2016 год

Нина 29 февраля, 2016 год Коляску Graco STADIUM DUO люблю безумно, а дети еще больше ее любят, хотя до этого трудно было их усадить в коляску. У меня трое детей, одному уже 5 лет, другому 2,2 а третьему 5 месяцев. Самый старший у нас ходит пешком а двое меньших в этой коляске. Честно говоря не знаю что бы я без нее делала, так как детей аж трое, а муж чаще всего занят бизнесом. И с тремя детьми одной тяжело, поскольку руки только две, а с этим чудом техники одного берешь за руку а двоих в коляску. Хоть можешь в магазин сходить продукты купить, а раньше у меня была одинарная коляска так один лежит в коляске а двое других начинают разбегаться по магазину, это был какой то кошмар. Люблю ее за компактность, маневренность, большую корзину для игрушек, легкость в управлении( спокойно можно управлять одной рукой, не смотря на то что там двое детей) и конечно за то что я сама могу ходить гулять со всеми детьми. Многодетным мамочкам просто не заменимая вещь. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Graco STADIUM DUO

Детская коляска Graco STADIUM DUO