Детская коляска Graco QUATTRO TOUR DUO - Отзыв о Детская коляска Graco QUATTRO TOUR DUO

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-graco-quattro-tour-duo От Гена, опубликован 28 февраля, 2016 год

Гена 28 февраля, 2016 год Долго ходили выбирали с женой коляску для наших детей и наконец наши вкусы сошлись. В коляске Graco QUATTRO TOUR DUO нас устраивало все. Сама коляска очень компактная (это основное требование моей жены, ведь я все время на работе. а ей приходится ходить гулять, а в нашем подъезде очень маленький лифт, да и чтобы в машину влазила). В коляске можно возить как двойняшек так и детей "погодок" . У нас как раз вариант когда есть один старший и чуть меньший. До того как купили это чудо техники старшенький обижался что меньшего возят а его нет, купив ее мы решили сразу две проблемы, старший тоже ездит, да и жене легче с ними справляться, посадил их и бежит в магазин, а до этого у них поход в магазин занимал больше часа, старший ребенок ходил медленно да еще и отвлекался на все. Нашим детишкам коляска Graco QUATTRO TOUR DUO очень понравилась у всех много места, правда чуть злились кто впереди кто сзади, ну ясно что мы их чередовали. Моя ненаглядная была так же довольна большой и вместительной корзиной. Сама коляска очень маневренная. Так что это именно тот вариант когда есть два ребенка, а папа на работе. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Graco QUATTRO TOUR DUO

Детская коляска Graco QUATTRO TOUR DUO