Детская коляска Graco Mosaic Completo - Отзыв о Детская коляска Graco Mosaic Completo

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-graco-mosaic-completo От Людмила, опубликован 27 февраля, 2016 год

Людмила 27 февраля, 2016 год За таким не обычным дизайном, скажу вам честно скрывалась очень даже качественная коляска Graco Mosaic Completo. Очень удобна в управлении и в складывании, так как в коляске Graco Mosaic Completo используется система трость, с помощью которой не возникает проблем с ее складыванием и раскладыванием. Также имеет сдвоенные передние колеса, которые чуть меньше и два одинарных задних колеса, это сделано для того что бы поворачивать было легко, также заезжать на бордюр и самое главное что бы увеличить устойчивость самой конструкции. Что мне действительно понравилось, так это то что сама коляска Graco Mosaic Completo не очень широкая и позволяла мне с моим ребенком зайти в любой лифт. Сборка у нее просто классная, за год пользования нечего не отвалилось и не сломалось. Нам подарили коляску Graco Mosaic Completo родители моего мужа, и приходилось ходить с этой коляской, хотя по дизайну она мне не очень нравилась, но зато по качеству и маневренности этой коляски могут позавидовать многие. Чуть не удобно что маленький капюшон, но так как мы не гуляем по большему солнцу, то для нас это не проблема. Очень большая редкость что в коляске Graco Mosaic Completo есть подлокотники моей маленькой принцессе очень понравились они. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Graco Mosaic Completo

Детская коляска Graco Mosaic Completo