Детская коляска Graco MIRAGE+(одноместная) - Отзыв о Детская коляска Graco MIRAGE+(одноместная)

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-graco-mirageodnomestnaya От Нина, опубликован 29 февраля, 2016 год

Нина 29 февраля, 2016 год Коляску Graco MIRAGE+ помогла выбирать моя мама, ей очень доверяю, да и мне она плохого не посоветует. Ох и потаскала она меня по этим магазинам с колясками, но оно того стоило. Другой коляски мне и не нужно, мама выбрала именно то что нужно. Коляска Graco MIRAGE+ оказалась очень крепкой и надежной, повозила мою девочку-пампушечку два года, при этом осталась как новая. Мама часто забирала внучку с коляской, и ехала покупать продукты на рынок, и понятно что корзина для продуктов выдерживала вес иногда и до десяти кг. и больше, так что тест на выносливость прошла. Очень удобный столик для ребенка в наличии, такой есть не в каждой коляске, Моя девочка просто постоянно что то клала и брала с него, то игрушку, то сок, даже не сидя в коляске все игрушки с песочницы тянула на этот столик. Спинка очень легко регулируется. Хорошее смотровое окошко, через него все просматривается и можно наблюдать за ребенком, и когда он спит и когда бодрствует. Дизайн просто отпад а качество еще лучше. Все отлично и без наворотов. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Graco MIRAGE+(одноместная)

Детская коляска Graco MIRAGE+(одноместная)

Купить детские фотоальбомы