Детская коляска Graco MIRAGE+ SOLO - Отзыв о Детская коляска Graco MIRAGE+ SOLO

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-graco-mirage-solo От Женя, опубликован 27 февраля, 2016 год

Женя 27 февраля, 2016 год Коляску Graco MIRAGE+ SOLO покупали для прогулок. Отличный вариант, она удобная и большая, в ней ребеночку не тесно. Управлять очень легко, за счет хороших поворотных колес. Большой капюшон, что меня очень порадовало. Складывается одной рукой, ну а для того что бы разложить нужно чуть помочь другой рукой или ногой, я всегда одной рукой и ногой раскладывала коляску, ну кому как удобно. Еще коляска Graco MIRAGE+SOLO имеет три положения, лежа, полу сидя и сидя, и в любом из этих положений можно спокойно добраться до корзины, которая находиться возле колес. Сама корзина для продуктов очень большая и вместительная, как моя мама говорит "хоть слона засунь". Также хочу отметить что есть смотровое окошко, с сеточкой, через него можно наблюдать за тем как ребенок спит не разбудив его при этом. На мое удивление коляска Graco MIRAGE+ SOLO очень выносливая оказалась, у нас очень крупный ребенок, но нечего, она все стойко выдержала, да и с тем сколько я наваливала продуктов в корзину. Накатывали мы с ней и зимой и летом до 5 а то и больше километров в день. Думала что она столько не протянет, но она оправдала все мои ожидания. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Graco MIRAGE+ SOLO

Детская коляска Graco MIRAGE+ SOLO