Детская коляска Graco Evo - Отзыв о Детская коляска Graco Evo

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-graco-evo От Оля, опубликован 28 февраля, 2016 год

Оля 28 февраля, 2016 год Купили сначала другую коляску, но потом начали искать что то по легче, и нашли именно модель Graco Evo. Заказали в интернете и подождав немного, получив и распаковав были приятно удивленны. Основным ее достоинством как для нас стал вес, она очень легкая и практичная. Материал из которого выполнена коляска натуральный и легко стирается, что оказалось не мало важно для моего маленького сына, который очень любит все что плохо лежит в песочнице, класть к нам в коляску. Радует что коляска Graco Evo подходит для детей от самих маленьких и до трех лет. Люлька вместительная еще и меховая, ей мы пользовались до того времени пока ребенок не начал сидеть. Позже пересели в прогулочный блок, там регулируемая спинка так что его тоже можно также использовать с рождения. Есть большое место для покупок. Складывается легко и не принудительно. Супер-классная коляска о которой каждая мамочка мечтает. Смотря на то что она легкая. может сложится впечатление что она хрупкая, могу заверить она прочная и хорошо переносит бездорожье. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Graco Evo

Детская коляска Graco Evo