Детская коляска Graco EVO ХТ - Отзыв о Детская коляска Graco EVO ХТ

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-graco-evo-ht От Сеня, опубликован 29 февраля, 2016 год

Сеня 29 февраля, 2016 год Моя жена доставала меня на протяжении месяца, все ходила и расхваливала коляску Graco EVO ХТ, подбиралась из далека(женщины они такие..). Все купи и купи я без нее не смогу, она очень классная и легкая и удобная, каждый день она кропотливо и по чуть чуть говорила о ее достоинствах, да так мне надоела, что я почти все их запомнил и мне самому начала нравиться эта коляска. Так что теперь я вам ее буду расхваливать. Главным ее достоинством стал вес всего около семи килограмм, еще одним достоинством была ее компактность в сложенном виде (для меня это было важно, так как предыдущая коляска занимала у нас почти весь багажник, и я очень злился что все мои вещи просто оставляли дома. Ее очень быстро можно сложить и разложить, я был этому рад . Еще мне понравился большой капюшон что закрывал нашего сына от солнца и от ветра. Жена своего добилась вдвойне я купил коляску Graco EVO ХТ и полюбил ее, так что папочки хотите сделать легче жизнь своей жене, купите ей коляску Graco EVO ХТ, а она вас еще много времени будет благодарить, даю гарантию. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Graco EVO ХТ

Детская коляска Graco EVO ХТ