Детская коляска Gesslein M4 - Отзыв о Детская коляска Gesslein M4

Рейтинг: 5, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-gesslein-m4 От Валера, опубликован 27 февраля, 2016 год

Валера 27 февраля, 2016 год Пока моя жена была в роддоме, я поехал и купил коляску Gesslein M4, выбрал ту которая мне понравилась, но зная свою ворчливую жену, я думал она меня убьет. С нетерпением ждал когда их заберу с больницы и боялся одновременно ее реакции на коляску Gesslein M4. Но моя ненаглядная меня просто поразила, она мне сказала что именно о такой коляске мечтала, и описала мне все достоинства этой коляски, о которых я даже и не догадывался. Я даже залез в интернет и начал интересоваться колясками, понял, что мое шестое чувство меня не подвело. Сейчас я как специалист по коляскам (уже могу себя так называть, потому что знаю про них почти все, как мне кажется, не зря я сидел всю неделю после работы и изучал разные коляски) могу с уверенностью сказать коляска Gesslein M4 удобная и качественная. Имеет систему складывания "книжка" с помощью которой ее легко сложить. Спинка регулируемая, также присутствуют пяти точечные ремни безопасности, регулируемая подставка под ножки и большой удобный капюшон. В комплект входят еще переноска для ребенка с жестким дном, дождевик, москитная сетка и накидка на ноги, просто все нужно. Всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Gesslein M4

Детская коляска Gesslein M4