Детская коляска Gesslein F6 Air+ (одноместная) - Отзыв о Детская коляска Gesslein F6 Air+ (одноместная)

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-gesslein-f6-air-odnomestnaya От Нина, опубликован 9 марта, 2016 год

Нина 9 марта, 2016 год Когда я ходила еще беременной, моего мужа послали в командировку. Он меня все спрашивал что мне привезти в подарок с Германии, я все не знала что ему ответить, но он сказал что придумает сам. И какое мое удивление было когда из командировки в подарок он мне привез коляску Gesslein F6 Air+. Я даже не ожидала, распаковав ее я не могла нарадоваться. Коляска просто очень красивая и как оказалось позже очень удобная. В комплект муж докупил большие колеса, ему там посоветовал продавец, так как дороги у нас плохие, да и зимой у нас почти не чистят снег, а когда весной все это растает, на улице просто каша с грязи снега и воды. Поэтому нам нужна была коляска - внедорожник. Качество у немцов отличное, ткань отменная, рама прочная все просто замечательно. Управлять коляской Gesslein F6 Air+ одно удовольствие, да и вообще мне кажется что такой коляски как у нас не у кого в нашем городке нет. Всем советую коляску Gesslein F6 Air+ немецкого производства, а они долговечные. 0 согласны, 1 не согласны

Детская коляска Gesslein F6 Air+ (одноместная)

Детская коляска Gesslein F6 Air+ (одноместная)

Купить детские фотоальбомы

Детские товары