Детская коляска Gesslein F4 Air+ (2в1) - Отзыв о Детская коляска Gesslein F4 Air+ (2в1)

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-gesslein-f4-air-2v1 От Ира, опубликован 10 марта, 2016 год

Ира 10 марта, 2016 год Когда искала в интернете коляску наткнулась на эту фирму, все говорили что немецкое очень хорошее качество. Решила посмотреть модели какие предлагает фирма, и мой выбор остановился именно на этой чудо коляске Gesslein F4 Air+ (2в1). Привлекло мое внимание то, что эта коляска 2 в 1, это именно то что я хотела, по тому что совсем не охота покупать еще и летнюю коляску для прогулок. Когда мне доставили коляску Gesslein F4 Air+ (2в1), я поняла что сделала правильный выбор. Капюшон оказался трехслойным, и как потом оказалось он совсем не пропускает холодный ветер зимой и защищает от жаркого солнца летом. Рама прочная, материал коляски очень легко стирается в машинке. Коляска Gesslein F4 Air+ (2в1) легко складывается, а еще там есть специальная защелка которая блокирует от случайного складывания коляску. Катались мы, сестра мужа с ребенком, потом опять мой второй малыш а она как новая. Так что если у меня спрашивают совета по выбору коляски, я не задумываюсь и советую именно коляску Gesslein F4 Air+ (2в1). 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Gesslein F4 Air+ (2в1)

Детская коляска Gesslein F4 Air+ (2в1)

Купить детские фотоальбомы