Детская коляска Gesslein F10 Air+ - Отзыв о Детская коляска Gesslein F10 Air+

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-gesslein-f10-air От Людмила, опубликован 29 февраля, 2016 год

Людмила 29 февраля, 2016 год Муж настоял на покупке коляски Gesslein F10 Air+, я сначала была против. Потом познакомившись с ней по ближе, я поняла что очень ошиблась, коляска Gesslein F10 Air+ просто превзошла все мои ожидания. Первая моя прогулка с ребенком заставила меня не просто полюбить эту коляску, а я стала ее обожать. Мой сын родился зимой и соответственно гулять мы вышли - был маленький снег, потом встретили подругу и зашли к ней на "часочек", пока мы пили чай на улице высыпало столько снега, что я думала и не дойду домой с коляской. Но попробовав как это чудо техники едет по 10-ти сантиметровому снегу, я была в шоке, это просто какой то внедорожник а не коляска. Так что моя не приязнь к ней была не оправданна и с каждым днем я влюблялась в нее все больше и больше. Тут и ручной тормоз, и есть прогулочный блок, и устойчивая, ручка регулируется, коляска Gesslein F10 Air+ широкая но входит во все двери и лифты, ездит по любым дорогам, амортизация на высшем уровне, лифт не работает не беда по ступенькам очень даже хорошо шагает. Так что всем советую, не пожалеете. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Gesslein F10 Air+

Детская коляска Gesslein F10 Air+