Детская коляска Gesslein Buggy S4 AIR+ (2в1) - Отзыв о Детская коляска Gesslein Buggy S4 AIR+ (2в1)

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-gesslein-buggy-s4-air От Жанна, опубликован 10 марта, 2016 год

Жанна 10 марта, 2016 год Мой муж просто обожает нашу коляску Gesslein Buggy S4 AIR+ (2в1). Наша семья спортсмены и коляску выбирали выходя с легкости, маневренности и более спортивного дизайна. Мой муж называет нашу коляску "мой спортивный super car". Коляска Gesslein Buggy S4 AIR+ (2в1) и вправду очень легкая,около трех килограмм, но замечу то, что она очень устойчивая. Ей легко управлять, имеет очень вместительный отдел для детских игрушек. Также для нас важными были и размеры коляски в сложенном виде, так как у нас спортивная машина, а там очень маленький багажник, коляска с легкостью вошла в него, что нас порадовало. Еще меня, как маму, порадовал отдельный карманчик для детского питания, а то вечно не знаешь куда его класть, когда идешь на прогулку. Коляской Gesslein Buggy S4 AIR+ (2в1) довольна более чем на 100 %, понравилось все. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Gesslein Buggy S4 AIR+ (2в1)

Детская коляска Gesslein Buggy S4 AIR+ (2в1)

Купить детские фотоальбомы