Детская коляска Gesslein Buggy S1 Swift - Отзыв о Детская коляска Gesslein Buggy S1 Swift

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-gesslein-buggy-s1-swift От Валерия, опубликован 10 марта, 2016 год

Валерия 10 марта, 2016 год Ходила по магазинам с своей сестрой и выбирали коляски. Моя сестра скоро должна была родить а я родила пять месяцев назад, искала для себя коляску для прогулок. Мой взгляд припал к этой коляске Gesslein Buggy S1 Swift, она мне показалась не обычной. Мы подошли поближе рассмотрели ее, я долго стояла и смотрела все характеристики коляски. Скажу честно мне в ней понравилось все. Мне сложили коляску и я удивилась, поскольку она очень маленькая, это помогло мне, так как в багажник влезло сразу две коляски моя зимняя и эта. А я докупила еще и автомобильное кресло, которое можно устанавливать как на коляску Gesslein Buggy S1 Swift так и в машину. Так и получилось коляски я сложила в багажник, а мой малыш поехал домой в новеньком автокресле. Коляска Gesslein Buggy S1 Swift оказалась легкой в управлении. Моя сестра получила эту коляску по наследству. Я своей покупкой довольна ведь коляска Gesslein Buggy S1 Swift оправдала все мои ожидания. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Gesslein Buggy S1 Swift

Детская коляска Gesslein Buggy S1 Swift