Детская коляска Geoby D399E-H507 - Отзыв о Детская коляска Geoby D399E-H507

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-geoby-d399e-h507 От Женя, опубликован 29 февраля, 2016 год

Женя 29 февраля, 2016 год Когда наш малыш чуть подрос, стал хорошо сидеть, мы задумались о коляске легкой и практичной. Я все магазины объездила в нашем городе все смотрела выбирала, так как бюджет был ограничен, не могла никак найти подходящего варианта, что бы подходило по качеству и по цене. Когда увидела колясочку Geoby D399E-H507 просто вздохнула с облегчением, мне подходило все, цена маленькая, а качество на очень высоком уровне. Спинка регулируется и в вашей коляске может быть уже полноценное спальное место, что очень важно когда на прогулке ребеночек заснул, просто опускаешь спинку и ребенок дальше продолжает спать. Она очень легкая и занимает мало места, а если ее сложить, она легко поместиться даже в самый маленький багажник. Передние колеса имеют фиксацию что делает коляску очень маневренной. Коляска Geoby D399E-H507 предназначена для активных родителей, которые не могут и дня прожить без путешествий. Так что, если вы энергичные родители лучшей коляски нечего и искать. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Geoby D399E-H507

Детская коляска Geoby D399E-H507