Детская коляска Geoby D388 - Отзыв о Детская коляска Geoby D388

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-geoby-d388 От Ирина, опубликован 10 марта, 2016 год

Ирина 10 марта, 2016 год Наша семья на лето собиралась ехать на море. По этому встал вопрос о приобретении легкой и удобной для прогулок коляски. С фирмой долго не думали так как у нас зимняя коляска этой фирмы то и прогулочную решили выбирать тоже с этой фирмы. Хотели чтобы в коляске все было качественно и не за дорого, так как деньги нужны были еще на море. Так же для меня было главное чтобы спинка была жесткой и имела положение лежачее, так как ребенку было семь месяцев, и понятно что спать ему приходилось на море чаще всего в коляске, на море везде хочется побывать и поездить. Так как мы с мужем имеем большую разницу в росте ( у меня рост 156 см, а у мужа 185 см) искали коляску что бы удобно было и мне и мужу, именно эта модель коляски Geoby D388 справилась с этим критерием отбора хорошо. В один из дней на море был дождь и сильный ветер, и начался он как то внезапно, мы как раз были на пляже, Слава Богу у нас был дождевик и чехол на ножки ребенку. Мы добрались до отеля чуть намокли а наш ребенок был сухеньким. На море в нашу путевку входили экскурсии ну и понятно что коляску нужно было брать с собой, отмечу то что в сложенном состоянии колеса у коляски Geoby D388 были с одной стороны, это очень удобно поскольку вероятность испачкаться намного меньше чем у колясок тростей, у которых колеса с разных сторон находятся. Порадовал также капюшон, большой и хорошо закрывал нашего ребеночка от солнца. Колеса правду не знаю из чего изготовлены но скажу что ездят они хорошо как на ровной поверхности так и по песку и по сельским дорогам а для меня это самое главное, а с чего они там изготовлены совсем не важно. В общем коляска Geoby D388 просто замечательная и я довольна что выбрала именно ее. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Geoby D388

Детская коляска Geoby D388