Детская коляска Geoby C800 - Отзыв о Детская коляска Geoby C800

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-geoby-c800 От Ирина, опубликован 1 марта, 2016 год

Ирина 1 марта, 2016 год С мужем долго выбирали коляску, много сравнивали в магазинах и интернете. Сравнивали по цене, по производителям. Долго искали и нашли вот модель коляски. После полтора года пользования коляской Geoby C800 осталась ей довольна на все 100%. Очень вместительная люлька, выполнена с качественного материала, не продуваемая, при чем еще и переносная (удобно при поездках в больницу). Хорошие колеса которыми откатались по всем ямкам, кочкам, снегу, коляска вела себя превосходно. Хочу сказать что у нее тихий ход. Ткань не промокаемая, так что дождевиком и не пользовались. Прогулка оправдала все ожидания, удобная и вместительная с регулируемой спинкой. В люльке есть еще съемная сумка переноска с жестким дном. В комплекте есть также сумка для мамочки, очень удобная и вместительная. Коляска Geoby C800 имеет хорошую амортизацию. Моему мужу понравилось, что здесь съемные колеса (не пачкает машину) и компактная по размерам в сложенном виде, он этому был очень рад. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Geoby C800

Детская коляска Geoby C800