Отзыв о Детская коляска Geoby C781R

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-geoby-c781r От Борис, опубликован 11 марта, 2016 год

Борис 11 марта, 2016 год Купили с женой коляску Geoby C781R для нашей дочери. Когда дочке было уже почти 9 месяцев решили купить какую то прогулочную коляску, но утепленную, так как это была глубокая осень, и скоро зима. Выбирали коляску долго и остановились на Geoby C781R. Большой капюшон меня очень порадовал, и что самое интересное его можно опустить до самого бампера, мы как бы опускали далеко капюшон, но не на столько. Хотя несколько раз пользовались этой функцией, я закрывал капюшон полностью до бампера когда оставлял коляску в подъезде, а там часто коты прыгают в коляску. Так как я говорил что мы собирались зимовать, с коляской Geoby C781R, то я обратил внимание что в комплект входит теплый матрасик на сидение и чехол на ножки, нашей малышке было очень удобно и тепло в комбинезоне и с чехлом на ножках. Спинка регулируется от лежачего полностью до полностью сидячего положения, так что мы часто спали в коляске без проблем. Вообще коляской Geoby C781R довольный . 0 согласны, 1 не согласны

Детская коляска Geoby C781R

Детская коляска Geoby C781R