Детская коляска Geoby C760 - Отзыв о Детская коляска Geoby C760

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-geoby-c760 От Мария, опубликован 5 марта, 2016 год

Мария 5 марта, 2016 год Купили коляску Geoby C760 летом, и основным критерием при выборе для нас было то что коляска должна быть вместительной. А то мой ребенок очень крупненький, а в прежнюю коляску мы летом влазили с трудом, а так как коляска нужна была еще и в более холодное время, и ребенок будет еще и одет, то пришлось покупать новую коляску. Мы с сестрой объездили очень много магазинов пока нашли коляску Geoby C760 и нам подошла только эта модель. В комплекте есть утеплитель на ножки, а самое главное она широкая. Кататься в ней малышу было очень удобно и не тесно, откатали до самой зимы а там на санки пересели. Понравилось в ней все до последней капли, удобная и легкая, широкая и вместительная. Не любить коляску Geoby C760 не возможно. Корзина для покупок огромная, а так как я люблю очень много всегда купить, то коляска мне в этом помогала, я все что накупила складывала в корзину и шла довольная домой. Качество коляски Geoby C760 просто отменное, швы ровные, ткань практичная, а рама прочная. Удобная перекидная ручка и ребенка можно везти как от себя лицом так и до себя лицом. Всем советую такую прелесть. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Geoby C760

Детская коляска Geoby C760