Детская коляска Geoby C706 Baby (2 в 1) - Отзыв о Детская коляска Geoby C706 Baby (2 в 1)

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-geoby-c706-baby-2 От Мария, опубликован 14 марта, 2016 год

Мария 14 марта, 2016 год Искали коляску на все случаи жизни и на долгий период эксплуатации, похоже, что нашли в исполнении фирмы Geoby модель C706 Baby (2 в 1). Эта модель рассчитана для малышей от месяца до трёх лет. Люлька предназначена для детей от рождения до 6-8 месяцев, в этом возрасте для здоровья ребенка очень важно лежать на ровной и твердой поверхности, что мы и получили в данной модели. Сыну исполнилось семь месяцев, и он научился самостоятельно сидеть, пришло время установить прогулочный блок, здесь так же хочу отметить ортопедическую, но при этом удобную посадку для малыша. Коляска очень функциональна, по большему счету заменила две коляски на разные возраста. Все детали выполнены из премиальных материалов и приятны на ощупь. Как в люльке, так и в прогулочном блоке удобный складной капюшон, который отлично защищает ребенка от прямых солнечных лучей и осадков. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Geoby C706 Baby (2 в 1)

Детская коляска Geoby C706 Baby (2 в 1) – создана для прогулок в любое время года. Коляска укомплектована персональной люлькой, на которой есть специальные ручки, для удобной транспортировки. Данная модель...
Купить детские фотоальбомы