Детская коляска Geoby C605 - Отзыв о Детская коляска Geoby C605

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-geoby-c605 От Ира, опубликован 1 марта, 2016 год

Ира 1 марта, 2016 год Я очень хотела девочку, и когда на узи сказали что будет девочка я начала подбирать коляску. Время шло и я все никак не могла себе нечего подобрать, я уговорила мужа поехать в самый большой центр детских товаров. Проходя мимо одного из магазинов, я остановилась и увидев коляску модели Geoby C605, я поняла, вот она, коляска моей мечты. Я не раздумывая подбежала к ней и давай ее рассматривать. Ко мне подошла девушка консультант и рассмотрев все ее достоинства, я поняла что я с места не сдвинусь пока мы с мужем не купим ее. Когда родилась наша Настенька и выйдя первый раз гулять, я поняла что не ошиблась в выборе. Эта коляска настолько красива, что люди просто оборачивались и засматривались на нее очень долго, мамочки в нашем дворе все просто замирали увидев меня с этой коляской. Но больше всего мне было приятно что такой красивой и удобной коляски не было ни у кого. Коляска Geoby C605 оказалась маневренной, практичной, просторной, качественной и вообще идеальной. 1 согласны, 1 не согласны

Детская коляска Geoby C605

Детская коляска Geoby C605