Детская коляска Geoby C258G - Отзыв о Детская коляска Geoby C258G

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-geoby-c258g От Лена, опубликован 9 марта, 2016 год

Лена 9 марта, 2016 год Коляску Geoby C258G нам отдали, как прогулочный вариант. Так как я ее не покупала, то думала что она мне не понравится, но получилось по другому. Я когда первый раз пошла гулять начала влюбляться в нее, коляска Geoby C258G весила 9 кг, тогда как у моей зимней коляски вес около семнадцати килограмм, это меня очень порадовало, так как мы живем на 7 этаже, а лифт не работает, я каждый день сносила эту тяжеленную коляску сама, по этому после моей зимней эта коляска мне показалась вообще пушинкой. Позже я научилась шагать по ступеньках с ребенком в коляске и вовсе забыла о ее весе. огроменная корзина для покупок не могла не радовать меня как женщину, ведь все знают, что кто как не женщина любит совершать покупки. Коляской Geoby C258G управлять одно удовольствие, легко взбирается на бордюры и едет по не ровной дороге. Хоть я эту коляску не покупала, но я знаю точно что если как то попозже надумаемся с мужем на еще одного ребенка то я куплю именно эту коляску, поскольку попользовавшись мы ее вернули обратно, так как у наших знакомых родился ребенок. Но по тому что коляска Geoby C258G выдержала двоих детей и я не сомневаюсь что выдержит спокойно еще и третьего можно судить о том, что коляска очень качественная, ни разу не ремонтировалась. Стирали много раз но цвет коляски Geoby C258G не изменился, даже на солнце не выгорела. Еще хотела бы сказать о том что коляска широкая и длинная подойдет даже для крупненьких и высоких детей. А так как у нас очень крупный ребенок, весь в папу, нам эта коляска подошла как не как к стати. Есть конечно сложности с складыванием, она не очень компактна как трость, но идет как прогулочная коляска с одной цельной ручкой, из за этого и не компактна, но так как у нас своя машина нам это не помешало, а те кто ездит в маршрутках или автобусах она чуть будет не удобна. Спинка регулируется на два положения лежа и полулежа, а что бы ребенок сидел ровно я подкладывала подушку, а позже он и без подушки сидел сам ровно. Еще раз повторяю как для меня так лучшей прогулочной коляски нет. 0 согласны, 1 не согласны

Детская коляска Geoby C258G

Детская коляска Geoby C258G