Детская коляска G-Z Shopper Lux - Отзыв о Детская коляска G-Z Shopper Lux

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-g-z-shopper-lux От Жанна, опубликован 27 февраля, 2016 год

Жанна 27 февраля, 2016 год Так как у нас городок маленький выбор колясок был не велик, выбирала долго, читала о колясках в интернете, смотрела по нашим магазинам, и остановила свой выбор на этой замечательной коляске G-Z Shopper Lux. Цена у нее была для меня приемлема, да и качество то что нужно. Порадовало наличие сумки для вещей да и переносной люльки. Очень удобный козырек, большой и хорошо защищает от ветра и солнца. Колеса высокие что давало возможность ездить по нашим не плохим дорогам преодолевая все камешки, грязь иногда бордюры. Также очень понравилось то, что коляска широкая и мой крупный малыш себя чувствовал замечательно и спал с раскинутыми ножками. Есть удобное место для покупок. Также забыла сказать что люлька с жестким дном, что не мало важно для переноса ребенка, он вроде лежит в кроватке и уютно себя чувствует. Спинка имеет три положения от 90 до 180 градусов. Вообщем то как для меня так коляска G-Z Shopper Lux супер, хоть чуть тяжелая. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска G-Z Shopper Lux

Детская коляска G-Z Shopper Lux