Детская коляска Evenflo Aura Select Travel System - Отзыв о Детская коляска Evenflo Aura Select Travel System

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-evenflo-aura-select-travel От Нина, опубликован 1 марта, 2016 год

Нина 1 марта, 2016 год Смотрели с мужем коляску для прогулок и что бы было в комплекте автомобильное кресло. Из всех вариантов которые мы рассматривали только коляска Evenflo Aura Select Travel System подошла по всем нашим заявленным параметрам. Нам понравились материалы с которых исполнена коляска, они прочные, практичные и качественные. Большое место для сидения (для нас это было очень важно, потому что у нас очень крупный ребеночек). Также мы часто ездим на машине нам очень нужно было автомобильное кресло, ведь прежде всего безопасность ребенка, да и ему тоже очень понравилось там сидеть. Большой капюшон всегда закрывает нас от любой не погоды. Очень хорошие ремни безопасности, частенько пристегиваю ребеночка когда он засыпает, оставляю его на улице спать (живем в частном секторе, ставлю возле окошка и слушаю как он там спит) пристегнув его я уверенна что если он даже во сне будет крутится то не выпадет с коляски. Как на меня то лучшей и нет чем коляска Evenflo Aura Select Travel System для крупного ребенка. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Evenflo Aura Select Travel System

Детская коляска Evenflo Aura Select Travel System