Детская коляска Emmaljunga Super Nitro - Отзыв о Детская коляска Emmaljunga Super Nitro

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-emmaljunga-super-nitro От Женя, опубликован 1 марта, 2016 год

Женя 1 марта, 2016 год В нашем маленьком городке я имею не большой магазинчик с детской одеждой, обувью, кроватками, колясками и прочими товарами для детей. Раз в три месяца я делаю заказ на поставку колясок, так как их разбирают (девочки решили резко улучшить демографическую ситуацию в стране). Когда пришла пора заказать и себе коляску, я долго не думала, я знала точно что хочу только коляску Emmaljunga Super Nitro. Первое что меня в ней подкупило, это были большие поворотные передние колеса, а по нашим дорогам другого и нельзя, а то не проедешь. Также широкая и вместительная люлька, наличие прогулочного блока + чехол на ножки(который есть не во всех моделях), дождевик. А больше всего мне понравилась система вентиляции в люльке, это вентиляционное дно, смотровое окошко с москитной сеткой, воздуха свежего много, но замечу что негде не дует. Все кто не брал у нас в магазине коляску Emmaljunga Super Nitro приходили и благодарили, а также советовали своим подругам которые позже тоже у нас покупали. Так что коляска проверена временем и людьми, о выборе своем не пожалеете если приобретете ее. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Emmaljunga Super Nitro

Детская коляска Emmaljunga Super Nitro