Детская коляска Emmaljunga Mondial de Luxe Duo Combi - Отзыв о Детская коляска Emmaljunga Mondial de Luxe Duo Combi

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-emmaljunga-mondial-de-luxe От Валерия, опубликован 1 марта, 2016 год

Валерия 1 марта, 2016 год Я работаю в детском мире продавцом консультантом, как на меня, коляска Emmaljunga Mondial de Luxe Duo Combi самая лучшая для детей из всего изобилия колясок. В ней есть все что нужно мамочке с ребенком. Большая и удобная люлька, которая закрывается со всех сторон, что бы негде не продувало, еще одним достоинством есть то что в средине люлька очень теплая. Также есть прогулочный блок на более теплое время. Большие колеса, что позволяют ей ездить по ухабам и камешкам, по снегу и по льду, вообще везде. В управлении она супер легкая, даже если вы садите тяжелого ребенка, можно спокойно ей управлять одной рукой. Эмма (это я так ласково называю коляску модели Emmaljunga Mondial de Luxe Duo Combi) это просто прелесть а не коляска. По секрету скажу что в нашем магазине она пользуется бешеной популярностью, ее берет чуть ли не каждая третья мамочка. Ведь шведское качество видно на лицо. Материал на коляске очень практичный. с него все можно стереть с помощью мокрой тряпочки или влажной салфетки. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Emmaljunga Mondial de Luxe Duo Combi

Детская коляска Emmaljunga Mondial de Luxe Duo Combi