Детская коляска El-Jot Scarlett 3 в 1 - Отзыв о Детская коляска El-Jot Scarlett 3 в 1

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-el-jot-scarlett-3-v От Анастасия, опубликован 5 марта, 2016 год

Анастасия 5 марта, 2016 год Первое что меня подкупило в коляске El-Jot Scarlett это то что она 3 в 1 и ее дизайн. У меня родилась девочка осенью и я хотела что бы моя красавица имела самую красивую коляску в городе. Так оно и получилось, больше ни у кого не было такой красивой и удобной коляски как у меня с моей доченькой. К тому же коляска El-Jot Scarlett 3 в 1 имеет большие колеса, что дает ей возможность ездить без проблем в любую погоду. Корзина для вещей большая, а еще что больше всего понравилось что она не из ткани, так как по нашим дорогам, все мамочки жаловались на то что у них часто пачкаются корзины для продуктов, а у меня она железная приехал смыл струей воды и чистая. В комплекте есть очень красивая сумка для вещей ребенка, особенно пригодилась при поездках в гости. Полюбила я коляску El-Jot Scarlett 3 в 1 с первого взгляда, хоть и выбирала из многих вариантов. Управлять коляской El-Jot Scarlett одно удовольствие, ход у колясочки тихий. За год использования не нашла никаких недостатков, а только одни достоинства, и думаю что попользуюсь коляской El-Jot Scarlett еще за одним ребенком, или отдам своей сестре, а то ей скоро рожать. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска El-Jot Scarlett 3 в 1

Детская коляска El-Jot Scarlett 3 в 1