Детская коляска Carbo-Car KAPRYS - Отзыв о Детская коляска Carbo-Car KAPRYS

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-carbo-car-kaprys От Анастасия, опубликован 5 марта, 2016 год

Анастасия 5 марта, 2016 год Долго выбирали коляску, так как у нас очень плохие дороги в городе. Нам нужно было что-то что ездило бы везде. Из всех просмотренных вариантов выбрали именно этот, и не пожалели. Коляска Carbo-Car KAPRYS оказалась действительно внедорожником. Большие колеса просто чудо, на них можно было ездить в любую погоду, и в снег, и в слякоть, и когда грязь. Эта колясочка стойко выдержала две зимы, и скажу что мы ее ни разу не подкручивали и не чинили, все в хорошем состоянии. Хочу отметить что коляска Carbo-Car KAPRYS очень теплая и вместительная, а дизайн вообще великолепный. Прогулка удобная, большой козырек от солнца, хорошая подставочка под ножки. За материалом коляски легко ухаживать, протер тряпочкой и все оттерлось. Корзина для продуктов большая и удобная, к ней можно спокойно добраться да при лежачем положении ребенка. Нареканий на коляску Carbo-Car KAPRYS нет, а у тех у кого плохие дороги советую брать именно эту модель, поскольку она уже проверенная. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Carbo-Car KAPRYS

Детская коляска Carbo-Car KAPRYS