Детская коляска Cam MINU TEDDY - Отзыв о Детская коляска Cam MINU TEDDY

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-cam-minu-teddy От Юля, опубликован 5 марта, 2016 год

Юля 5 марта, 2016 год Долго думала какую коляску купить для своего сынишки. Но после того как выбрали имя сыну Михаил, я вспомнила что видела в нашем торговом центре коляску Cam MINU TEDDY с рисунком мишки на люльке. Я на следующий день поехала посмотреть эту коляску, рассмотрев ее по ближе я поняла что я хочу именно её, тем более в ней есть все и сумка с пеленальным матрасиком, и люлька, и прогулочный блок, и автомобильное кресло. Все что нужно в ней есть, и нечего не нужно дополнительно покупать. Так же меня еще подкупило и то что эта коляска была в единственном экземпляре по всему нашему городу. Ну и скажите как я могла не взять её с рисунком мишки для своего маленького Мишки. После родов мы купили эту коляску, и моему счастью не было предела, ведь я обладательница самой красивой, самой удобной и самой эксклюзивной коляски в городе, моя женская гордость просто была на высоте. А ведь самое главное что коляска Cam MINU TEDDY была очень удобной и прослужила мне два года, а теперь на ней катается еще мой племянник. Так что коляска Cam MINU TEDDY прочнее некуда, да и радость принесла не только моей семье, а еще и семье моей сестры. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Cam MINU TEDDY

Детская коляска Cam MINU TEDDY