Детская коляска Bugaboo Donkey Twin - Отзыв о Детская коляска Bugaboo Donkey Twin

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-bugaboo-donkey-twin От Ира, опубликован 2 марта, 2016 год

Ира 2 марта, 2016 год Узнав о том что у нас будет двойня, я очень обрадовалась, но это конечно чуть затруднило меня и основной задачей для нас с мужем стал выбор коляски. Много искали подходящие коляски в интернете, обходили все магазины в нашем городе. Это конечно просто проблема какая то, но мы справились. Сама коляска Bugaboo Donkey Twin очень классная. Легко управляется. Очень хороший трансформер, ее можно легко превратить в одинарную коляску. Также можно снимать люльки, это очень удобно когда в многоэтажном доме маленький лифт, то сначала снимаем одну люльку, саму коляску сдвигаем и спокойно заходим в лифт люльку при этом держа во второй руке. Для двоих детей нужно и больше места в корзине для вещей, и это учтено так как корзина тут просто огромная. Помимо этого эта коляска Bugaboo Donkey Twin имеет также прогулочные блоки. Очень большие капюшоны что надежно закрывают детей от ветра и холода. Люльки вместительные и можно катать детей хоть до девяти месяцев. По крайней мере мои детки в теплых комбинезонах (им было по 6 месяцев) себя чувствовали не тесно и комфортно. Я коляску Bugaboo Donkey Twin люблю просто безумно, я не знаю что бы я без нее делала, ведь два ребенка это не один, а это значит что коляска должна быть максимально удобной и не иметь никаких проколов. А я никаких недостатков не нашла в ней, для меня она просто идеальна, так что если у кого то двойня то лучшей чем коляска Bugaboo Donkey Twin и не найти. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Bugaboo Donkey Twin

Детская коляска Bugaboo Donkey Twin