Отзыв о Детская коляска Bertini X5 CHERRY

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-bertini-x5-cherry От Коля, опубликован 14 апреля, 2016 год

Коля 14 апреля, 2016 год Долго искал для своего ребенка именно такую детскую коляску, как Bertini X5 CHERRY, но мне долго не везло - то на складе закончились, то вообще прекратили завозить. И вот, лишь недавно удалось найти поставщика, который пригнал мне Bertini X5 CHERRY из-за границы. Думаете, я зря искал именно такую? А вот и нет! Самое главное в коляске - ее ходовая часть, колеса, амортизация, система шасси. Ведь именно от них будет зависеть, как вы проведете время на улице. Будете получать удовольствие от прогулки с ребенком или тащить коляску, как тяжеленный груз и устанете. У Bertini X5 CHERRY все на высшем уровне: независимая задняя подвеска, 4 поворачивающихся колеса, которые громадные и прочные, надувные. Можно легко их снять, кстати, если перевозить коляску в машине. Идут по любому покрытию - как плывут, а разные препятствия с этой коляской легко можно обойти или переехать - из-за повышенной маневренности. Все регулируется в коляске очень просто, мамам она будет в радость. Словом, Bertini X5 CHERRY стоит поискать и купить! 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Bertini X5 CHERRY

Детская коляска Bertini X5 CHERRY