Отзыв о Детская коляска Bertini X4 CHERRY

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-bertini-x4-cherry От Женя, опубликован 14 апреля, 2016 год

Женя 14 апреля, 2016 год Коляска из самой Австралии в нашей стране (я говорю о детской прогулочной коляске Bertini X4 CHERRY) - это экзотичненько и наверняка - гарантия качества!) Так я подумала, когда мне на глаза попалась в интернете Bertini X4 CHERRY. Заказала, купила. И осталась очень довольна в итоге! Кроме очень приятного дизайна, Bertini X4 CHERRY мне существенно облегчила прогулки с малышом за счет своей компактности, удобства складывания, надежной рамы и колес, а также легкости! И еще: очень удивительно, но эта оригинальная коляска стоит совсем немного! Из других преимуществ хочу отметить большую глубину люльки Bertini X4 CHERRY, большую корзину для детских вещей (или покупок - как вам удобно), независимую заднюю подвеску и поворотные все 4 колеса - замечательно катается! В общем, детская коляска Bertini X4 CHERRY - звезда в мире колясок, рада, что она мне попалась! 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Bertini X4 CHERRY

Детская коляска Bertini X4 CHERRY