Отзыв о Детская коляска Bebecar Stylo Class maxi SP

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-bebecar-stylo-class-maxi От Маша, опубликован 15 апреля, 2016 год

Маша 15 апреля, 2016 год Поделюсь опытом: крутая детская коляска Bebecar Stylo Class maxi SP - отличный, классический по форме вариант для всех мам и пап, которые намерены получить радость и пользу от прогулок с дитем, а не таскать, запыхавшись, неудобные тяжести! У Bebecar Stylo Class maxi SP мне понравились такие качества: устойчивость, маневренность, легкость! Кроме того, она очень изящная, красивая, дизайн продуманный! Амортизирована по высшему разряду. Даже если будете по очень плохой дороге ехать - ребенку тряску не почувствуете. И по поводу прочности рамы можете тоже не переживать - этой коляской еще ваши внуки попользуются. Сборка - на совесть! Что еще? У детской коляски Bebecar Stylo Class maxi SP реально большущая корзина для покупок. Действительно можно нагрузить большим количеством вещей. Очень мягкий и плотный материал люльки и матраса для ребенка. Износостойкий, гигиеничный. Сама люлька - огромная, вместительная. Каким бы крупным ни был ребенок - тут ему будет просторно. В случае надобности - можно люльку с ребенком взять в авто и закрепить спец.ремнями. И мне очень нравится ручка этой коляски - хваткая, обтянутая резиной, можно отрегулировать под рост родителя. В общем, от меня в адрес коляски Bebecar Stylo Class maxi SP могут звучать только комплименты! Отличная, надежная вещь! 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Bebecar Stylo Class maxi SP

Детская коляска Bebecar Stylo Class maxi SP