Отзыв о Детская коляска Bebe Confort Streety Pack

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-bebe-confort-streety-pack От Анастасия, опубликован 14 апреля, 2016 год

Анастасия 14 апреля, 2016 год Сэкономлю ваше время: детская прогулочная коляска Bebe Confort Streety Pack имеет массу хороших качеств, из которых главное - цена! Сравнивала с аналогичными по набору качеств моделями, и дешевле не нашла ни у одного производителя. Должна сказать, что коляска Bebe Confort Streety Pack не только бережет ваш кошелек при ее покупке. Она предельно проста, как двери, никаких лишних "наворотов", которые только усложняют задачу, никаких узлов и деталей, которые могут легко "забуксовать". Были у моих знакомых случаи, когда "сложные" коляски несли в ремонт уже через 5 месяцев. В то же время, у Bebe Confort Streety Pack есть главное качество колясок - удобство для ребенка, хороший, гигиеничный и экологичный материал люльки, качественно сделанные колеса и легкая рама. Хочу особое ударение сделать на легкости! Если не хотите приходить после прогулок домой с оттянутыми до земли руками и без задних ног, легкая и компактная Bebe Confort Streety Pack - это то, что нужно. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Bebe Confort Streety Pack

Детская коляска Bebe Confort Streety Pack