Отзыв о Детская коляска Bebe Confort Loola Up

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-bebe-confort-loola-up От Татьяна, опубликован 14 апреля, 2016 год

Татьяна 14 апреля, 2016 год Доброго времени суток всем! Вот ответьте: почему так мало отзывов в интернете о реально хороших вещах, например, о моей любимой детской коляске Bebe Confort Loola Up, в которой мы "вырастили" и выгуляли уже второго ребенка? Все пишут о дорогих и раскрученных моделях, а ведь Bebe Confort Loola Up - прекрасна и по достоинствам рамы, колес и аксессуаров, и по функционалу, но при этом стоит в разы дешевле! Хочу особо отметить такие ее качества, как удобство для ребенка и комфорт в управлении. Это очень важные параметры. Пока не покатаете малыша в коляске - не будете знать, подходит ли она ему. Мои двое пацанов обожали прогулки в Bebe Confort Loola Up, она и глубокая, и теплая, и просторная. Кстати, у нее 2 варианта драпировки: теплое и легкое покрытие, для холодных времен года и для теплых. Ну, и отдельно - у Bebe Confort Loola Up прекрасный, эргономичный дизайн и нежная, ненавязчивая расцветка! 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Bebe Confort Loola Up

Детская коляска Bebe Confort Loola Up