Отзыв о Детская коляска Bebe Confort Elea

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-bebe-confort-elea От Сабрина, опубликован 15 апреля, 2016 год

Сабрина 15 апреля, 2016 год Невероятно стильная и, как оказалось, весьма прочная и очень удобная во время прогулок детская коляска Bebe Confort Elea попалась нам на одном из форумов. Отзывы были настолько хорошие, что мы решили ее купить для нашего ребенка. Опыт показал, что Bebe Confort Elea еще и очень практичная - за время ее эксплуатации, а мы катали в ней малыша почти 3,5 года, она оправдала все ожидания. Колеса у нее полиуретановые, на подшипниках. Передние - крутятся вокруг оси, маневренные. Это дает коляске легкую управляемость, тихий, плавный ход. Катится легко. Есть ножной тормоз. При необходимости передние колеса можно заблокировать - кнопка сбоку, на шасси, удобно дотянуться. Ткань люльки коляски Bebe Confort Elea - очень качественная и мягкая, водоупорная, есть вентиляционное окно. В случае нужды - можно переносить за удобную ручку. В целом, детская коляска Bebe Confort Elea соответствует всем требованиям родителей к комфортной и экологичной коляске, где ребенку тепло и уютно. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Bebe Confort Elea

Детская коляска Bebe Confort Elea