Отзыв о Детская коляска Baby Jogger City Vue

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-baby-jogger-city-vue От Сергей, опубликован 15 апреля, 2016 год

Сергей 15 апреля, 2016 год Не вспомню, где первый раз увидел детскую коляску-трость Baby Jogger City Vue, но она очень запала мне в душу и я решил, что именно такую куплю для нашего первого ребенка. И вот, это свершилось! Реально оправдались все ожидания и те позитивные отзывы, которые я читал в интернете о Baby Jogger City Vue! Резиновые "двойные" колеса хорошего размера, которые поворачиваются и позволяют довольно "лихо" маневрировать, отсутствие тряски на щебне, прекрасная устойчивость - комплименты коляске Baby Jogger City Vue от мамы! Она счастлива катать малыша в ней. От себя прибавлю: комплектация стандартная, все предусмотрено (даже подстаканник есть), ремни безопасности - гуд, проверены на прочность и надежность, все регулируется настолько просто, что слабая женщина не чувствует дискомфорта, кстати, это касается и легкости самой коляски! Размеры - простор ребенку обеспечен. Ну и цена. Она устроит всех! Реально дешевле найти ой как сложно, при таких отличных показателях и качестве материалов. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Baby Jogger City Vue

Детская коляска Baby Jogger City Vue