Отзыв о Детская коляска Baby Jogger City Versa

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-baby-jogger-city-versa От Антон, опубликован 20 апреля, 2016 год

Антон 20 апреля, 2016 год Всем доброго времени суток! Хочу обрадовать всех, кто ищет супер-качественную прогулочную коляску для своего ребенка. Больше не ищите - сразу покупайте Baby Jogger City Versa!) Говорю вполне серьезно. Эта модель очень выручает всех мам и пап, т.к. обладает массой модификаций, ее можно подстроить буквально под все случаи жизни и под любые виды прогулок, начиная с рождения малыша и заканчивая 5-летним возрастом. Вообще-то я знал, что коляски Baby Jogger очень крутые, "навороченные" и с массой дополнительных опций. Т.е., подходят всем. Но лишь с покупкой Baby Jogger City Versa понял, насколько может отличаться от устаревших моделей и моделей других производителей коляска, которую разработали профессионалы с учетом всех пожеланий родителей и для удобства детей. В Baby Jogger City Versa даже система складывания коляски особая, запатентованная фирмой, ультра-простая и легкая. И, как я говорил, масса конфигураций: люлька для младенцев, сидение для детей от 6 месяцев, автокресло с адаптером. Жаль, что в комплекте не идут аксессуары. Но зато могу еще отметить шикарнейшее качество шасси. Колеса не надувные, но резиновые. Легкие, как, впрочем, вся коляска, и не боятся проколов. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Baby Jogger City Versa

Детская коляска Baby Jogger City Versa