Отзыв о Детская коляска Baby Jogger City Mini GT

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-baby-jogger-city-mini От Гена, опубликован 20 апреля, 2016 год

Гена 20 апреля, 2016 год Я, как мужчина, в первую очередь обратил внимание на качество материалов и ходовой части детской коляски, которую мы решили купить - это прогулочная коляска Baby Jogger City Mini GT. Должен сказать, что такого прекрасного набора качеств я не встречал у других моделей. Широкое шасси - больше 60 см, а значит - устойчивое. Размеры коляски, кстати, удовлетворят тех, кто заботится о просторе для ребенка: длина 114 см, ширина 62 см, высота до 111 см в полностью сложенном виде. Материал шасси - алюминий. Коляска совсем почти ничего не весит, моей миниатюрной жене легко ее катить даже с ребенком и покупками внутри. Колес 3 штуки, резиновые, цельные, не требуют подкачки. Многие, я знаю, сомневаются в устойчивости 3-х колесных колясок. Возможно, опасения оправданы в отношении других производителей, но у модели Baby Jogger City Mini GT все сбалансировано и она 100% не перевернется, как ее ни шатай. Тормоз коляски - очень надежный и чувствительный, хорошо блокирует. Крепление - на ручке, под рукой. Переднее колесо - поворотное, но его можно блокировать. Также все очень надежно сделано. Задние колеса - на подшипниках. Что дает легкий и быстрый ход, "накатистость", без рывков и дергания. Детская коляска Baby Jogger City Mini GT - очень мобильная! Еще мне нравится у этой модели ручка. Она очень удобная, регулируется по высоте, с прорезиненным покрытием - рука не скользит. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Baby Jogger City Mini GT

Детская коляска Baby Jogger City Mini GT