Отзыв о Детская коляска Baby Jogger City Micro

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-baby-jogger-city-micro От Юля, опубликован 21 апреля, 2016 год

Юля 21 апреля, 2016 год Я давно определилась со своей "симпатией" в мире детских прогулочных колясок, и "отдала свое сердце" легкой, маневренной, надежной и недорогой Baby Jogger City Micro. Если вам нужна качественная коляска для прогулок ребенка до 5 лет, берите не раздумывая прогулочную Baby Jogger - отличный бренд, слышала о нем только хорошее от подруг и коллег, у которых были коляски этого производителя. Причем, хвалили коляски не только те, кто дальше двора с ребенком не выбирается. Baby Jogger City Micro удобно и в машину с собой брать. Она же складывается, как зонтик, узко и плотно. Поэтому ее можно засунуть и поставить куда угодно, хоть в платяной шкаф, если не нужна пока. Еще одна очень хорошая черта Baby Jogger City Micro - это ее вес. Даже не пытайтесь искать более легкую коляску. 6,3 кг - это минимум на рынке. Думаю, все мамы меня поймут - вес коляски очень важен, особенно, если ребенок уже подрос. А тем более - если еще и покупки везешь или детские вещи. Ну, и очень важным обстоятельством я считаю, что у Baby Jogger City Micro резиновые колеса и 3 точки опоры. Это придает ей компактности и, как я уже сказала, делает ее маневренной и легкой в управлении. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Baby Jogger City Micro

Детская коляска Baby Jogger City Micro