Отзыв о Детская коляска Baby Jogger City Elite

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-baby-jogger-city-elite От Анастасия, опубликован 20 апреля, 2016 год

Анастасия 20 апреля, 2016 год Детская коляска для прогулок Baby Jogger City Elite - это, пожалуй, лучшее, что мне удалось найти в наших магазинах за всю мою карьеру мамы! Невероятно благодарна производителям и продавцам в интернет-магазине, которые порекомендовали ее! Начали пользоваться ею, когда дочке было всего 5 месяцев, и сейчас без проблем пользуемся, когда ей 3 года. Ребенок от Baby Jogger City Elite в восторге, ему в ней удобно и просторно. Мы даже переживали сначала, что коляска окажется слишком глубокой. Но все срослось как нельзя лучше. Складывается коляска очень легко, что облегчает обращение с ней. Она облегченная, но прочная. Компактная и удобная. Удобно даже катить по лестнице и заезжать на ступени или бордюры. А все от того, что у Baby Jogger City Elite большие резиновые колеса, цепкие и прочные! Наверное, я слишком большая оптимистка, но я всегда была сторонницей 3-х колесных колясок - как наша Baby Jogger City Elite, и не слушала тех, кто говорил, что они не слишком устойчивы. Рада, что оказалась права. Детская коляска Baby Jogger City Elite реально очень хороша на любой дороге, а виражи закладывает, как гонщик формулы - на "раз-два"))) Устойчивость при этом нисколечко не ухудшается. И ни разу такого не было, чтобы ребенок смог перевернуть, хотя доча часто свешивалась на бок, посмотреть, что вокруг. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Baby Jogger City Elite

Детская коляска Baby Jogger City Elite