Отзыв о Детская коляска Aro Veronimo

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-aro-veronimo От Нина, опубликован 22 апреля, 2016 год

Нина 22 апреля, 2016 год Расскажу немного о коляске Aro Veronimo, которая стала мне серьезным подспорьем в жизни. Как мама "со стажем" (уже 3-го ребенка растим) могу сказать со всей уверенностью: по набору положительных качеств коляски от польского производителя Aro - идеальны для тех, кто хочет получить максимум преимуществ за весьма умеренную цену! Особенно это касается детской прогулочной коляски Aro Veronimo. Сейчас как раз катаем малыша в такой, а вообще через мои руки прошло 4 коляски. Говорю с уверенностью: Aro Veronimo - универсальна настолько, насколько может быть универсальна детская коляска. Во-первый, она типа "два в одном": и лежачая, и сидячая может быть. Особо прочные, огромные колеса и отличная амортизация помогут вам в прогулках - легкость поездок обеспечена. Коляску не трясет и не дергает на щебне или камнях. По песку тоже едет шикарно, не запинается. На Aro Veronimo распространяется гарантия производителя. В ней можно катать детей с рождения и до 3-х лет, она очень выносливая и прочная. А вес ее в собранном виде - около 15 кг. Что не так уж много для хорошо амортизированной коляски с качественным шасси, которое легко катится. Должна сказать, что затаскивать ее на этажи сравнительно легко. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Aro Veronimo

Детская коляска Aro Veronimo