Отзыв о Детская коляска Aro Team Prestige

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-aro-team-prestige От Валера, опубликован 23 апреля, 2016 год

Валера 23 апреля, 2016 год Более оснащенной детской коляски, чем Aro Team Prestige, я не видел нигде. Укомплектована по высшему разряду всякими полезностями, в виде аксессуаров и механических приспособлений, чтобы сделать ее перемещение удобным для родителей и тихим, не беспокоящим, спокойным для ребенка. Ну, и отдельно хочу похвалить материалы люльки Aro Team Prestige. Приятные на ощупь, натуральные, гигиеничные, все пошито и подогнано очень грамотно, красиво. Любое загрязнение можно легко оттереть влажными салфетками, даже стирать не нужно. Качество материалов - супер! Очень износостойкие. Думаю, рассчитана детская коляска Aro Team Prestige на то, что ею будут пользоваться несколько поколений детей подряд. Очень нам понравилось, что у Aro Team Prestige перекидная ручка. Перекинуть ее можно очень легко и быстро. Так можно менять направление, куда смотрит младенец: на маму или вперед, по направлению движения. Очень полезно, если косой дождь или ветер, особенно с пылью. Хотя отдельно хочу отметить, что защита ребенка от непогоды у коляски Aro Team Prestige - на высшем уровне, разработчики предусмотрели все неожиданности! 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Aro Team Prestige

Детская коляска Aro Team Prestige