Отзыв о Детская коляска Aro Team Hugo

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-aro-team-hugo От Катя, опубликован 23 апреля, 2016 год

Катя 23 апреля, 2016 год Вспоминая о нашей любимой детской коляске Aro Team Hugo, на ум приходят только восхищенные эпитеты. Перебрали очень много вариантов, благо дело в интернете и обычных магазинах большущий выбор прогулочных колясок для малышей. Можно запутаться в этих всех фирмах из самых разных стран и в самых необычных моделях. Предпочли именно Aro Team Hugo, хотя нашли ее на сайте объявлений о продаже, немножко б/у. Бросилось в глаза удивительно хорошее состояние после долгого использования (бывший хозяин честно сказал, что пользовался 2 года и 3 месяца). Но мы все-таки проверили на предмет износа амортизацию, тормоза, колеса и раму - т.е., то, что должно "ушататься" в первую очередь. Никаких повреждений, просадок, скрипа, поломок и прочего негатива! Пара царапин на раме внизу, и все. Вот ни за что теперь не поверю после этого людям, которые говорят, что, дескать, польские товары - плохие (Aro - это польская фирма). Ну, а когда начали катать малыша - в разную погоду и по разным дорогам (и такое было, мы птицы перелетные, часто ездим с места на место) - убедились, что в виде детской коляски Aro Team Hugo нам "обломилось" настоящее счастье. Уверена, что если она станет вашей первой коляской - она же будет и последней. Другой не захотите ни за что. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Aro Team Hugo

Детская коляска Aro Team Hugo