Отзыв о Детская коляска ARO PEPE

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-aro-pepe От Николай, опубликован 21 апреля, 2016 год

Николай 21 апреля, 2016 год Когда пришли в магазин выбирать и покупать коляску нашему ребенку, моя жена показала на ARO PEPE и сказала с уверенностью: ее хочу! Ее материнское чутье не подвело) За 3,5 года эта детская коляска стала просто незаменимой для нас во время любых выходов на свежий воздух с ребенком. Она и надежный домик для ребенка, и его колыбель, и легкое в управлении транспортное средство, и "склад" для покупок. Детская коляска ARO PEPE - это настоящий танк или лайнер для дитя, где оно всегда в безопасности, в тепле зимой и летом - в прохладе. Не зря такие коляски, как ARO PEPE называют "трансформерами". Можно "крутить" как угодно: прогулочный блок, "лежачая" форма, люлька-переноска, автокресло. Можно установить люльку лицом к родителям или вперед, по направлению движения. Складывается "книжкой", одной рукой. Спинка, подножка - регулируются. Ручка перекидная. Шасси отдельно весит 9,3 кг, вес люльки - меньше 4 кг. Т.е., ARO PEPE - очень легкая, как для такой "навороченной" коляски. Предполагается, что в этой коляске можно возить детей до 3-х лет и до 15 кг весом, но мне кажется, она способна на большее. В целом, качество материалов, качество механизмов, набор аксессуаров и возможностей ARO PEPE - лучшие, что я видел в наших магазинах. Цена, кстати, удивительно низкая, как для такого великолепного устройства. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска ARO PEPE

Детская коляска ARO PEPE