Отзыв о Детская коляска ARO Fokus

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-aro-fokus От Алексей, опубликован 23 апреля, 2016 год

Алексей 23 апреля, 2016 год Немного расскажу об универсальной детской коляске ARO Fokus и нашем с женой опыте ее использования. Я заранее знал, какую коляску мы выберем для нашего ребенка, т.к. давно и тщательно планировали этот торжественный момент покупки. Я полностью уверен, что цена коляски не имеет большого значения. Главное - это покой малыша, удобство и безопасность для него, а также максимум удобств для родителя, который чаще всего будет вывозить дите на прогулку. В нашем случае - это моя жена. Поэтому мы сразу отбросили варианты колясок громоздких, неповоротливых, крупных, с некачественной тканью, без надлежащей настройки вспомогательных приспособлений, типа ручки, подножки, блокировки колес и, конечно спинки. Также отбросили варианты с плохой амортизацией и маленькими колесами. Т.к. эти последние имеют слабую проходимость, их тяжело катить по песку или камням. В итоге осталась коляска ARO Fokus. К счастью, все наши ожидания оправдались, ARO Fokus - это действительно то, что нужно всем родителям! Проверили ее в течение 5 месяцев, и продолжаем с удовольствием пользоваться. Легкая, компактная, недорогая и, насколько мне известно, долговечная! А малыш в ней никогда не капризничает, ему просторно и уютно. Теперь мы можем ее рекомендовать всем! 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска ARO Fokus

Детская коляска ARO Fokus