Отзыв о Детская коляска ARO Dreamlane

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-aro-dreamlane От Ира, опубликован 22 апреля, 2016 год

Ира 22 апреля, 2016 год Недавно купили для прогулок детскую коляску ARO Dreamlane, и я хочу особо отметить, что это - истинно универсальная коляска! В ней очень удачно совмещаются невысокая стоимость, отличнейший дизайн и масса уникальных позитивных качеств! Просто сердце радуется, что удалось купить такую красоту и практичность за такие смешные деньги! А ведь раньше я не доверяла польским производителям, поскольку начиталась всяких нехороших отзывов в интернете. Может, другие и не очень, но как вижу теперь, фирме ARO можно и нужно доверять. Во-первых, в коляске ARO Dreamlane очень глубокая, теплая, комфортная люлька, которая не уступит качеством материалов постельке от любящей мамы. Все экологично, прочно, долговечно и рассчитано на чувствительную кожу ребенка. Для родителей тоже предусмотрено много полезных опций. Ручку можно варьировать по высоте в широких пределах, есть и ручка для переноски. Сумка и корзина внизу - очень вместительные, туда влезет куча вещей и еще место останется. А резиновые большущие колеса (передние - поворотные, с возможностью блокировать!), амортизация и вообще вся конструкция шасси - это просто песня! Катится детская коляска ARO Dreamlane словно элитное авто - почти без усилий, без тряски на сложной дороге, плавно и мягко. Короче, в ARO Dreamlane предусмотрено все, что вам может пригодиться во время прогулки. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска ARO Dreamlane

Детская коляска ARO Dreamlane