Отзыв о Детская коляска Aprica Stick Plus

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-aprica-stick-plus От Сергей, опубликован 25 апреля, 2016 год

Сергей 25 апреля, 2016 год С удовольствием оставлю отзыв о детской прогулочной коляске-трости Aprica Stick Plus, так как это приспособление для прогулки с малышами считаю идеальным изобретением японцев. Которые, впрочем, не требуют рекомендаций в плане качества и долговечности товаров. Да, сразу же оговорю, что вопреки ожиданиям, Aprica Stick Plus - не такая уж дорогая коляска. Это меня привлекло в ней в первую очередь, а посоветовавшись с женой, мы решили, что по соотношению надежность/стоимость, Aprica Stick Plus лидирует на нашем, украинском рынке. Еще один ее несомненный плюс - самое компактное складывание из тех, которые я видел. Aprica Stick Plus называется "коляска-трость" и полностью соответствует названию. В сложенном состоянии ее можно и не заметить в руках, выглядит реально как трость. Кстати, несмотря на свою внешнюю хрупкость, Aprica Stick Plus очень прочная и устойчивая. Наш сын пробовал ее раскачивать, когда сидел в ней, но абсолютно безуспешно, так что мы теперь спокойны за его безопасность. А выдерживает эта коляска до 15 кг нагрузки. Дизайн тоже приятный - яркий, но не аляповатый. Все на месте, все качественно пригнано и отрегулировано. Рад, что выбрали именно ее. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Aprica Stick Plus

Детская коляска Aprica Stick Plus