Отзыв о Детская коляска Aprica Soraria Limited Edition

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/detskaya-kolyaska-aprica-soraria-limited-edition От Лиза, опубликован 25 апреля, 2016 год

Лиза 25 апреля, 2016 год Детская коляска Aprica Soraria Limited Edition попалась нам на одном из интернет-магазинов и мы сразу ухватились за возможность заказать ее. Все-таки эксклюзив, ограниченный тираж, значит - должна быть как минимум вдвое лучше других моделей, даже от того самого производителя. Почему Aprica Soraria Limited Edition? Ну, во-первых - "этожяпония", во-вторых, у наших друзей была коляска Aprica и они не уставали восхищаться ей. Инноваций в нее "напихали" - по самое "не могу". Ручка у Aprica Soraria Limited Edition перекидывается автоматически (особая запатентованная система, которая при перекидывании ручки может автоматически фиксировать задние колеса, освобождая передние, чтобы сменить направление движения и спокойно маневрировать уже другой колесной парой), анатомический мягкий матрас-вставка для младенца (для дополнительного удобства и чтобы малыш не кривил позвоночник, сидя или лежа), специально разработанная система термовентиляции, особо устроенные большие колеса, которые поворачиваются, они шире, чем у обычных колясок. Что дает дополнительную проходимость. Компактность в сложенном виде не имеет аналогов. Капюшон у Aprica Soraria Limited Edition огромный, как вы видите на картинке - в виде купола. Его можно открыть так, что закроет ребенка полностью, аж до бампера. Система безопасности - продумана до мелочей. Ремни безопасности на 5 точек фиксации, подставка для ног, бампер, обтянутый мягкой тканью. Тканевые материалы люльки - специально разработанные для этой модели, натуральные, "дышащие", очень качественные и надежные. Одним словом, Soraria Limited Edition приятно удивляет каждой мелочью. 0 согласны, 0 не согласны

Детская коляска Aprica Soraria Limited Edition

Детская коляска Aprica Soraria Limited Edition